25 самых эффективных диет для похудения проверили каждую

25 самых эффективных диет для похудения проверили каждую



25 Самых эффективных диет для похудения (каждая протестирована)
вам действительно нужно похудеть? Мы собрали 25 эффективных диет для похудения для девушек. Это определенно поможет в этом. Просто выбирай.
Источник здесь и ниже: unsplash. com.
Эффективная диета для быстрого похудения.
Возможно, вы сможете ответить на вопрос о том, какая диета является наиболее эффективной из быстрых диет - монодиета. Она недолговечна и подходит не для всех, потому что часто бывает суровой и экстремальной. Если вы чувствуете малейший дискомфорт при такой диете, лучше прекратить. Типы таких методов сильно различаются.
1. Яблоко. Яблоки должны быть главным блюдом во всех диетах - запеченные или употребляемые в сыром виде в виде салатов и супов, в сочетании с крупами, овощами, медом, орехами и сыром. 1 день 3 приема пищи, количество достаточное.1 неделя минус один размер.
2. Кефир.0. Выпейте 5 литров кефира и съешьте около 700 граммов другой пищи в течение 5 дней. В первый день был запеченный картофель, на второй - отварная курица, затем творог, яблоки и сухофрукты. Последние 2 дня - кефир (1 литр). Сбросьте 7 кг за 6 дней.
3. Соба. Залейте 700 граммов гречневой крупы на ночь кипятком - утром можно кашу. Его следует употреблять 6 раз в течение дня. Пейте воду за 30 минут до или через 30 минут после еды. Талия за 3 дня минус 4 см.
4. Сельдерей. Это начинается с голодания в течение 2 дней с чаем и водой. Если не хватает глюкозы, можно использовать сахар. Затем 3 дня - неограниченное количество супа из сельдерея. А следующие 2 дня - суп и отварная курица. Ожидаемый результат: минус 4-8 кг.
5. Шоколад. Согласно правилам сладкой диеты, вы можете употреблять по 100 граммов темного шоколада с какао-маслом каждый день в течение 7 дней. Пейте зеленый чай или кофе. Результат - минус 7 кг.
6. Огурец.1 примерно 1 раз в день. 5 кг огурцов и белковая пища - 1 вареное яйцо 2 штуки или 200 г творога в день. Не исключаются ржаной хлеб и кефир. Есть хороший шанс, что вы сбросите 5 кг за 3 дня.
7. Банан. Рацион на 1 день: 3 банана, 3 стакана кефира, 1 стакан воды. 5 литров, зеленый чай (без ограничений); если трудно, можно добавить в меню 100 грамм отварной куриной грудки. Продолжительность - не более 3 дней. Результат: минус 2-3 кг.
8. Капуста. На завтрак, обед и ужин в меню должны быть блюда из капусты. Подойдет белая, брокколи и цветная брюссельская капуста. Не исключаются говядина, рыба, макаронные изделия и молочные продукты. За 3-5 дней действительно можно сбросить 3-4 кг.
Не промахнись.
Не промахнись.
Эффективная диета для быстрого похудения у женщин: метод с названием.
Другой список включает в себя наиболее эффективную диету для быстрого похудения, придуманную врачом или инструктором по фитнесу. Об эффективности этих методик говорит, прежде всего, статус автора как специалиста. Врач или тренер даст соответствующую консультацию и проверит ее у клиента.
1. Трапеза Пьера Дюкана. Пошаговый метод снижения веса Дюкана не является быстрым, но обеспечивает стабильные результаты для 79% людей. В двух словах, смысл заключается в сочетании "белкового" и "белково-растительного", последующей стабилизации оптимального веса. При правильно построенной системе выхода эта методика относится к эффективной диете для быстрого похудения без возврата веса.
2. Правила питания Брайана Вансинка. Психологи, профессора Корнеллского университета, считают, что люди очень уязвимы. Цвет упаковки, твердость за столом и даже скорость пережевывания влияют на желание съесть больше, чем необходимо. Поэтому он разработал правило, позволяющее избегать переедания.
Не промахнись.
Не промахнись.
3. Еда Бренды Уотсон. Врач и владелец американской клиники детоксикации подсчитал, что, употребляя 1 грамм клетчатки в течение 35 дней, можно сбросить 1 кг за 12 лет. За этой простой истиной стоит вся система питания. Да, возможно, не для эффективной быстрой диеты, но результат точно сохранится надолго.
4. Система Маргариты Королевой. Диетологи предлагают экстренные варианты быстрого похудения.15% лишнего веса должно быть устранено за 9 дней. Первые 3 дня - 250 г риса, 2 литра воды, 3 столовые ложки. Ложка меда. Следующие 3 дня - курица (1 кг на 1 день) или нежирная рыба (1 г на 800 дней), вода, мед. Последние 3 дня: овощи (1 кг на 1 день), вода, мед.
5. "5 принципов" Харли Пастернака. Харли Пастернак, голливудский диетолог и тренер, составила хорошо известные принципы питания и диеты. да, пожалуйста.:
Ешьте по 1 понемногу 5 раз в день. Готовьте блюдо не более 5 минут. Каждая порция пищи состоит из 5 компонентов (белок, сложные углеводы, клетчатка, полиненасыщенные жирные кислоты, вода). Ежедневно 25 минут физической активности. Диета длится 5 недель, после чего делается 5-дневный перерыв, все будет возможно.
За 5 недель возможна потеря веса примерно на 11 кг.
Плюс 12 в рационе минус 12 кг.
Вы можете думать, что ваш ритм жизни, работа и домашняя обстановка являются врагами вашей идеальной формы тела. Есть только 1 способ добраться до детоксикационного курорта или санатория. Но не спешите - возможно, в системе питания есть очень эффективная диета без спорта, которой можно легко следовать дома.
1. Голографическая диета.1. Одна из вариаций на тему высокобелковых и низкоуглеводных диет (наряду с диетами Дюкана, Кремлевской и Монтиньяка). За 3 месяца они теряют с его помощью около 10 кг.
2. Турбо-диета выходного дня. Если у вас есть возможность отвлечься от привычного ритма жизни в выходные, устройте себе сытный и активный разгрузочный день. Вы можете быстро сбросить несколько килограммов.
3. Вода. Установив правильный режим употребления алкоголя, вы можете улучшить пищеварение и запустить механизм расщепления ранее накопленного жира. В зависимости от вашего возраста и телосложения вы можете сбросить 1 кг за 2-12 месяцев.
4. Несоленый по-японски. Соль удерживает воду в клетках и стимулирует аппетит. Отказавшись от него, вы избавитесь от лишних килограммов и желания есть больше. Система строгая, но меню сбалансированное. Поэтому мы включили эту методику в самую эффективную и безвредную диету.
Не промахнись.
Не промахнись.
5."5 столовых ложек" Хорошая новость: вы можете есть все, что угодно! Ешьте понемногу: часто, понемногу. Вы можете сбросить 1 кг за 2 недели. И эту диету легко превратить в стиль жизни!
6. Калифорнийцы. Суть заключается в значительном снижении калорийности пищи. Это также может составлять до 1 ккал в день, до 800 ккал. В таком режиме вы можете сбросить 5 кг за 5 дней.
7. "6 лепестков". Серия монодиет на 1 неделю, которая "заставляет" организм сжигать ранее накопленные жировые отложения. Рыба, овощи, курица, каши, творог, фруктовый день - и вот вам гармония.
8. Суп. Относительно быстрые и разнообразные витамины, которые обеспечивают детоксикационный эффект и согревают зимой - у этого метода все еще есть некоторые преимущества.
9. Диета 20/20. Фактическая программа похудения, одобренная диетологами, рассчитана на 1 месяц. Она четкая и структурированная, разделена на 3 этапа, от 1 до 3 на каждом этапе. потеря веса на 5 кг
10. Кето. Потребляя больше жира, он помогает "включить" процесс сжигания жировых отложений. Разрешены продукты, которые запрещены в большинстве других диет. Например, жир.
11. Диета - антистресс. Вы хотите "схватить" стресс, но вам нужно сделать это правильно, чтобы он не стал лучше. Как это? С помощью витаминов.
Не промахнись.
Не промахнись.
12. Месяц. Вы можете регулировать питание в соответствии с циклом месяца. В последней четверти месяца ешьте понемногу, часто, почти без углеводов. В новолуние позволяйте себе нездоровую пищу. И в соответствии с растущим месяцем корректируйте разгрузочные дни и регулируйте аппетит.
Личное мнение.
Руслана Яценко, психолог и старший куратор программы наставничества "Старшие братья и старшие сестры":
Я пробовала различные распространенные диеты (Дюкан, низкоуглеводная, раздельная диета), но пришла к выводу, что большинство из них не сбалансированы! Одной мотивации недостаточно. Вы можете не выдерживать всех правил диеты. Кроме того, даже если вы похудеете, вы вернетесь к своей первоначальной форме тела. Так было и со мной.
Мой вывод: резкое начало мне не подходит, а любая диета - это во многом нарушение работы организма. Около полугода назад я прочитала книгу клинического психолога Светланы Брониковой о том, как построить хорошие отношения с едой, и решила постепенно переходить на здоровое питание. Ключевое слово - постепенный. Я начал вести дневник, чтобы записывать еду и эмоции, когда я ее ел. Например, я съел это из-за грусти, из-за стресса или потому, что все едят! Через шесть месяцев я понял, что это был хороший ресторан, где мне не нужны были сладости или пирожные, я хотел больше воды, я мог позволить себе нездоровые бургеры, но я понял, что это был хороший ресторан. В общем, для меня потеря веса ассоциируется со здоровым питанием, и это связано с мышлением. Если вы измените свое отношение к еде, ваш вес вернется к норме.
Татьяна Шерстнева, переводчик с китайского языка, директор Textile Profi:
Из всех диет, которые я пробовала, монодиета на сельдерейном супе была самой сложной и неэффективной. На самом деле, диета неплохая, но явно не для меня. Я прекратила 1 день 5 приемов пищи понемногу (не более 1 стакана). Меню включает рыбу, овощи и углеводы. За 2 месяца я похудела на 4 килограмма, но это не главное. Для меня важнее ощущение того, что я не голодаю, не переедаю, а еще больше энергии - это очень много!



Боннский суп для похудения рецепт приготовления жиросжигающего супа

24.01.2023 4:02:54

Терентьева

Белковая диета 14 дней результаты . Ежедневное меню белковой диеты. Список белковых продуктов растительного происхождения.
Майя - от имени других гр. Богиня, мать Гермеса (гр.).
Особенности названия Майя.
С самого раннего возраста у него был неровный характер. Он хитрый, но не подлый. Если ей что-то нужно, она будет добра. Получив надежду, он становится безразличным и беспечным. К счастью для Майи, она всегда была любимицей своих родителей, а ее мама особенно любит ее душу и искренне верит, ч...

Читать весь текст

Диетический стол номер 6

24.01.2023 3:47:36

Zinnthi

Диетический стол № 6.
Диеты можно разделить на лечебные и оздоровительные. Часто именно это понятие относится к диете для похудения. Это диета для потери лишнего веса. Лечебные диеты назначаются на основании имеющегося заболевания. Разработка таких диет рассматривается в разделе "Клиническое питание - диетология".Система диеты Невзорова содержит 15 лечебных столов, каждое меню предназначено для лечения определенного заболевания. В данной статье описана лечебная диета № 6, предназначенная для па...

Читать весь текст

Военная диета экстремальное похудение за три дня мороженое разрешено

24.01.2023 3:40:45

Winasana

Военная диета: экстремальная потеря веса за 3 дня (мороженое разрешено!)
Трехдневная диета - что может быть лучше? Просто, быстро, эффективно! Но помогает ли это? Мы поняли, что делает эту систему питания уникальной, и выяснили, что 3-дневная военная диета обещает помочь вам похудеть.
Редакция сайта.
Не совсем понятно, откуда взялась 3-дневная военная диета. Имеет ли эта система питания какое-либо отношение к военным, также неясно. Некоторые источники утверждают, что питание родилось в США и ...

Читать весь текст